Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, ул. П.М. Яшенина, д.9


+7(4832)941090
admbr@mail.ru

Контакты

Контакты


АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОГО РАЙОНА

РУКОВОДСТВО

Глава администрации
 
94-20-90
(94-10-90- приемная)
94-21-77 факс
Якушенко Николай Николаевич
Первый заместитель главы администрации 94-17-59 Михальченко Игорь Николаевич
Заместитель главы администрации 94-10-17
( 94-12-77-приемная)
Демин Василий Егорович
Заместитель главы администрации 94-10-07
(94-12-77-приемная)
Чернов Владимир Григорьевич
Заместитель главы администрации 94-17-55 Шелепко Виталий Борисович
Заместитель главы администрации- начальник финансового управления 94-11-71
( 94-11-50-приемная)
Воронцова Светлана Николаевна

ОТДЕЛ ЮРИДИЧЕСКОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ

Начальник  отдела 94-10-24 Бойко Татьяна Александровна
Зам. начальника отдела 94-15-06 Буханик Жанна Евгеньевна
Зам. начальника отдела 94-10-27 Атрошенко Екатерина Алексеевна
Старший юрист 94-10-27 Исаченко Евгений Николаевич
Старший эксперт 94-10-16 Леонова Ольга Владимировна
Старший эксперт 94-10-16 Северина Анна Анатольевна
Старший юрист 94-10-27 Рогова Мария Борисовна
Ганус Татьяна Александровна

ОТДЕЛ УЧЕТА И РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ

Начальник отдела 94-14-68 Ладыгина Елена Николаевна
Старший эксперт 94-14-68 Степина Татьяна Владимировна
Старший эксперт 94-10-90 Фатеева Оксана Александровна  
Старший эксперт 94-12-77 Хрипачева Екатерина Сергеевна
Старший эксперт 94-13-99 Лапочкина Валентина Викторовна
Старший эксперт 94-13-99 Осипова Ирина Федоровна

СЕКТОР ЗАКУПОК

Заведующий сектором 94-14-93 Карпеченко Елена Алексеевна
Старший эксперт 94-14-93 Котова Мария Александровна

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Главный бухгалтер 94-15-53 Чувилина Екатерина Николаевна
Зам. главного бухгалтера 94-15-52 Чернякова Екатерина Владимировна
Старший бухгалтер 94-15-52 Зайцева Светлана Сергеевна
Старший бухгалтер 94-15-52 Нечаева Екатерина Александровна
Старший бухгалтер 94-15-52 Хромых Надежда Владимировна
Старший экономист 94-15-52 Кротова Евгения Владимировна
Старший бухгалтер 94-15-52 Кабакова Кристина Владимировна

СЕКТОР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ

Старший инспектор 94-13-87

ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

Начальник отдела 94-16-70 Весельская Татьяна Александровна
Специалист по опеке и попечительству 94-16-70 Прудникова Наталья Васильевна
Специалист по опеке и попечительству 94-16-70 Гуляева Мария Сергеевна
Инспектор по опеке и попечительству 94-16-70 тел/факс Венедиктова Ирина Валерьевна

СЕКТОР ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

Заведующий сектором 94-16-83 Хроменкова Елена Михайловна
Старший инспектор 94-16-83 Степичева Екатерина Сергеевна
Старший инспектор 94-16-83 Кондрат Галина Михайловна

ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ

Начальник отдела 94-17-05 Земцова Анжелика Викторовна
Зам. начальника 94-17-03 Медведева Наталья Игоревна
Старший эксперт 94-17-03 Швыдкина Елена Евгеньевна
Старший эксперт 94-17-03 Иванов Егор Юрьевич
Курсин Иван Геннадьевич
 Старший инженер94-17-03Семиленкова Екатерина Ильинична

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Начальник отдела 94-17-25 Гунько Владимир Николаевич
Зам. начальника отдела 94-17-28 Юдина Татьяна Ивановна
Старший эксперт 94-17-25 Иванцова Ольга Сергеевна
Главный эксперт 94-17-25 Родченкова Елена Алексеевна
Старший экономист 94-17-25 Кондратова Евгения Александровна
Старший инженер 94-17-25 Присекина Татьяна Викторовна

ОТДЕЛ ТРУДА, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ИНВЕСТИЦИЙ

Начальник отдела 94-17-19 Яшина Ольга Алексеевна
Зам. начальника 94-17-57 Лысенкова Ольга Сергеевна
Главный специалист 94-17-63 Приставко Жанна Анатольевна
Старший эксперт 94-17-19 Алешина Ольга Николаевна
Главный эксперт 94-17-57 Резунова Зоя Сергеевна
Старший инспектор 94-17-19 Лащенко Юлия Александровна

СЕКТОР ЭКОЛОГИИ И БЛАГОУСТРОЙСТВА

Заведующий сектором 94-17-14 Меньков Валерий Федосович
Старший эксперт 94-17-14 Сорокина Ольга Михайловна

СЕКТОР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ

Заведующий сектором 94-17-09 Зайцев Игорь Николаевич
Старший инспектор 94-17-09 Афонина Евгения Николаевна

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ

Начальник отдела 94-14-19 Ермаков Игорь Александрович
Заместитель начальника отдела 94-14-32 Терешенко Елена Владимировна
Приемная
Старший эксперт
 94-14-17Шмычкова Екатерина Владимировна
Белоусова Светлана Алексеевна
Старший эксперт 94-14-32 Демешко Ольга Эдуардовна
Морозова Наталья Владимировна
Старший эксперт 94-14-28 Емельяненкова Надежда Владимировна
Федорина Ксения Андреевна
Старший эксперт 94-16-26 Коноплева Любовь Николаевна
Приставко Виктория Анатольевна

ГРУППА ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Руководитель группы 94-13-34 Иванцов Максим Владимирович
Заместитель руководителя группы 94-13-34 Голованов Дмитрий Александрович
Специалист по информационной безопасности 94-13-34 Куцебо Татьяна Сергеевна

СЕКТОР МОБИЛИЗОВАННОЙ ПОДГОТОВКИ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ РЕЖИМА СЕКРЕТНОСТИ

Заведующий сектором 94-10-93

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Заместитель главы администрации Брянского района-
начальник финансового управления
94-11-71 Воронцова Светлана Николаевна
Зам. нач. финансового управления 94-18-35 Шкурко Татьяна Игоревна
Приемная
Старший эксперт
94-11-50 Коликова Оксана Васильевна

Отдел бюджетного учета и консолидированной отчетности

Начальник отдела 94-11-74 Молодовская Наталья Владимировна
Ст. эксперт 94-11-98 Михалева Екатерина Сергеевна
Главный специалист 94-11-98 Жиркова Галина Васильевна

Бюджетный отдел

Начальник отдела 94-11-13 Селиванова Надежда Вячеславовна
Зам. начальника 94-11-13 Афонасьева Наталья Анатольевна
Старший эксперт 94-11-16 Бучинская Наталия Владимировна
Ивашкина Марина Ивановна

Отдел доходов

Начальник отдела 94-11-18
   
Степанова Елена Владимировна
Зам. начальника Семенова Марина Александровна
Главный специалист
Точенкова Екатерина Сергеевна
Старший эксперт
Хомутова Наталья Вячеславовна

Отдел экономического анализа

Начальник отдела 94-11-38 Брисилина Людмила Александровна
Зам. начальника 94-11-38 Щербакова Зарифа Ахсарбековна
Главный специалист 94-11-38 Трушкова Елена Сергеевна
Главный эксперт 94-10-99Макаров Константин Александрович

Отдел расчетов и муниципального заказа

Начальник отдела 94-11-17 Короткова Оксана Владимировна
Зам. начальника 94-10-99 Смирнова Инна Павловна
Старший эксперт 94-11-17 Скотникова Анастасия Александровна
Борысенко Елена Владимировна

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Начальник управления 94-16-39 Азаркина Алла Владимировна
Приемная
Старший методист
94-16-41 Коншина Татьяна Владимировна
Заместители начальника управления 94-16-45 Сергеенко Татьяна Игоревна
Лебедева Надежда Леонидовна
Главный бухгалтер 94-15-79Тучкова Юлия Леонидовна
Зам. главного бухгалтера 94-15-79 Коткова Юлия Андреевна
Главный инженер94-16-46Кузина Юлия Вячеславовна
Старший инженер94-16-46Байкова Наталья Александровна

Планово-экономическая служба

Руководитель 94-15-74 Крохина Любовь Вячеславовна
Главный экономист 94-15-74 Воронова Александра Александровна
Старший экономист 94-15-74Гришукова Екатерина Александровна
Удовиченко Светлана Николаевна

Служба по вопросам семьи и демографии

Руководитель 94-13-87 Курашова Людмила Ивановна

Методический кабинет

Начальник 94-16-25
 
Пищулина Виктория Юрьевна
Старший методист Зайцева Наталия Викторовна
Шрамов Александр Васильевич
Солонцова Екатерина Александровна
Главный методист 94-16-10Приходько Любовь Николаевна
Старший методист 94-16-10 Муратова Ирина Григорьевна
Председатель профсоюза работников94-16-10Коновалова Лидия Васильевна

Бухгалтерия ОО

Зам. главного бухгалтера 94-16-61 Даньшина Олеся Владимировна
Старший бухгалтер 94-16-61 Егорова Екатерина Андреевна
Шанина Елена Александровна
Либухова Алла Валентиновна
Киселева Евгения Михайловна
Демина Елена Викторовна

Бухгалтерия ДОУ

Старший бухгалтер 94-15-70 Коробова Наталья Дмитриевна
Галичева Ольга Александровна
Булаева Марина Сергеевна

Касса

Старший бухгалтер 94-16-31 Карпикова Любовь Афанасьевна
Михалева Валентина Викторовна

УПРАВЛЕНИЕ  КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА БРЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Начальник  управления 94-18-54 Коприков Виктор Владимирович
Зам. начальника управления 94-18-16 Чайкова Светлана Николаевна
Гл. специалист управления 94-21-69 Тедеева Алина Альбертовна

Методический кабинет по культурно-просветительной деятельности, дополнительному образованию, туризму и делам молодежи

Начальник методического кабинета 94-21-01 Суворова Владислава Васильевна 
Зам. начальника методического кабинета   94-21-68 Ходченкова Екатерина Александровна
Старший методист 94-21-01 Титова Людмила Николаевна
Старший методист 94-21-01 Михальченко Татьяна Игоревна
Старший методист 94-21-69 Кулешова Ольга  Михайловна
Старший методист94-18-69Власова Александра Николаевна

Методический кабинет по физической культуре и спорту

Начальник   94-18-16 Мячина Ламия Маарифовна
Старший методист Сухракова Екатерина Викторовна
Марыкина Марина Владимировна            

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер 94-18-76 Лелявина Ольга Николаевна
Зам. главного бухгалтера 94-18-60 Синицына Валентина Вячеславовна
Главный экономист 94-18-60Абраменкова Мария Олеговна
Старший бухгалтер 94-18-65 Поченчук Эвелина Сергеевна
Старший бухгалтер 94-18-65 Макарчикова Елена Николаевна
Старший бухгалтер 94-18-65 Михалина Любовь Геннадьевна
Старший бухгалтер 94-18-60 Инкина Ольга Ярославна

Методический кабинет по сохранению архивного наследия

Главный методист 41-39-35 Храменкова Наталья Михайловна
Главный методист 41-39-35 Тараторина Александра Николаевна

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ БРЯНСКОГО РАЙОНА

Председатель МУ КУМИ 94-12-43 Голубова Татьяна Васильевна
Приемная
Старший эксперт
94-12-39 Несмачная Ольга Михайловна
Заместитель председателя 94-12-18 Протасеня Елена Александровна

Отдел имущественных отношений

Начальник 94-12-13 Буравлева Жанна Васильевна
Главный экономист 94-12-13
Главный эксперт 94-12-18 Лютова Олеся Михайловна

Отдел земельных отношений

Начальник отдела 94-12-60 Чернякова Екатерина Александровна
Главный эксперт 94-10-78 Нестерович Юлия Владимировна
Старший эксперт 94-12-60 Бортулева Елена Александровна
Денисенко Елена Ивановна
Корсунская Наталья Юрьевна
Устиненко Анастасия Александровна
Старший эксперт 94-10-78 Шилкина Екатерина Владимировна

Отдел муниципального земельного контроля

Нач. отдела муниципального земельного контроля 94-13-50 Михалина Наталья Петровна
Старший эксперт отдела муниципального земельного контроля 94-13-50 Мелешко Татьяна Николаевна
Бобков Павел Алексеевич
Старший юрист 94-13-50 Кокотов Максим Константинович

МУП «ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО» БРЯНСКОГО РАЙОНА

Директор 94-13-63 Тарасова Ангелина Александровна
Инженер-геодезист 94-13-61 Криволесов Денис Александрович
Кондалеев Евгений Владимирович
Техник 94-13-61 Мартынцов Павел Иванович
 
Кадастровый инженер 94-13-61Ходан Юлия Владимировна
Бухгалтер 94-13-63 Головачева Наталья  Михайловна
                   

МКУ «ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА БРЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА»

Начальник 94-11-72 Михеенко Виталий Олегович
Старший диспетчер 94-11-72 Ефимова Ольга Валерьевна
Диспетчер 94-11-72 Аскарова Галина Николаевна
Диспетчер 94-13-45 Власенкова  Элеонора Георгиевна
Диспетчер 94-13-45 Тихонова Наталья Евгеньевна
Диспетчер 94-13-45 Палубенко Галина Викторовна
Диспетчер 94-13-45 Титова Светлана Ивановна
Диспетчер 94-13-45 Полозуко Елена Викторовна
Диспетчер 94-13-45 Мясоедова Татьяна Владимировна
Диспетчер 94-13-45 Прошина Елена Николаевна
                   

МБУ «ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОГО РАЙОНА»

Начальник службы 94-14-45 Медведько Сергей Васильевич
Главный бухгалтер 94-14-45 Бобкова Юлия Алексеевна
Старший бухгалтер 94-14-45 Иванцова Марина Олеговна
Заведующий хозяйством 94-14-45 Зайцев Григорий Иванович

БРЯНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Глава Брянского муниципального района, председатель Совета 94-10-45 Евич  Дмитрий Леонидович
Зам председателя Совета. 94-10-41 Литвинов Артем Васильевич
Приемная 94-10-61 Зиннер Надежда Гельмундовна

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА


Председатель 94-10-37 Романенко Наталья Сергеевна
Аудитор 94-10-37 Баранчикова Наталья Викторовна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ БРЯНСКОГО РАЙОНА

Председатель комиссии 94-10-69 Романова Елена Алексеевна
 
Секретарь комиссии 94-16-39 Азаркина Алла Владимировна
Системный администратор ГАС «Выборы» 94-12-10 Иванова Галина Николаевна